+79103250133

О товаре

Для людей, страдающих болями в спине, даже если они терпимы, накладка Селиванова становится весомым подспорьем для здоровья. Разные модели накладок помогут не просто устранить дискомфорт в области поясницы и позвоночника, но и не дадут перерасти недомоганиям в серьезные заболевания. Накладка Селиванова разгружает крестцово-копчиковый отдел позвоночника, перенося нагрузку с позвоночника, на бёдра и мышцы бёдер и спины. Такая конструкция делает позвоночник "подвешенным", уменьшая силу его сжатия массой тела и защемление спинно-мозговых нервов. Кроме этого, такая профилактика помогает избавиться от дорогого лечения. Тем более, что теперь уже появились и накладки не только для офисных работников и для детей, и даже для водителей автомобилей.
Благодаря запатентованному вырезу, накладка уменьшает нагрузку на позвоночник и снимает болевой синдром. Такое простое, но эффективное устройство может стать незаменимым помощником при лечении и профилактике таких заболеваний как простит и геморрой, не говоря о реабилитации после операций, людям, страдающим от радикулитов и для облегчения состояний у беременных женщин.
При использовании специализированной профилактической накладки Селиванова происходит уменьшение боли в области спины и крестца; улучшение кровоснабжения органов малого таза и промежности. Это оказывает положительное воздействие на лечение аденомы простаты, и как следствие, импотенции. Помогает избавиться от воспалений внутренних органов у женщин; избавиться от патологии копчика (кокцигодинии), а также проблем урологического характера и женских заболеваний.
Накладка Селиванова выполнена из экологически чистых материалов (пенополиуретан, пенолон), используемых в изделиях медицинского назначения. И взрослым и детям накладка поможет сохранить здоровье, хороший тонус и бодрость.

ajaxLoader